Уважаемые коллеги, приглашаем вас принять участие в круглом столе на тему «Современное  частное образование: системные вопросы и новые вызовы». Организаторами встречи выступают  Уполномоченный по защите прав предпринимателей при Президенте РФ Борис Юрьевич Титов, Общественная палата РФ, омбудсмен в сфере образования Амет Александрович Володарский и Федерация частного образования (РФЧО). 

Эксперты обсудят успешные механизмы решения ключевых задач, стоящих перед частным образованием. Кроме того, на встрече будут обозначены и новые системные проблемы, которые эксперты предложат включить в ежегодный доклад Президенту России.

Круглый стол состоится 16 декабря 2021 года в 12:00 в Общественной палате РФ по адресу: г. Москва, Миусская пл., д.7, стр.1, Зал Совета. 

Возможно как очное участие, так и онлайн. Необходимо предварительно зарегистрироваться по ссылке: https://reg.ombudsmanbiz.ru/form/view/167890

Регистрация на мероприятие закроется 15 декабря в 15:00 (МСК). 

Для входа в здание Общественной палаты не забудьте, пожалуйста, паспорт. 

После регистрации для онлайн-участия будет доступна трансляция мероприятия в Zoom. Для этого, пожалуйста, перейдите по ссылке: https://us06web.zoom.us/meeting/register/tZYqdemsrD8oGteXB_hzpA0a6SqUFapciPYH

Вы получите электронное письмо с подтверждением и информацией о входе в конференцию.