Федерация частного образования совместно с Аппаратом Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей 26 мая 2022 года в 15:00 проведут круглый стол на тему: «Частное образование: текущие вопросы и новые вызовы». Модератором встречи выступит омбудсмен в сфере образования Амет Александрович Володарский. 

Представители регионов в режиме ВКС расскажут о проблемах частного образования и о тех вызовах, которые сегодня стоят перед представителями индустрии в период новых ограничений и санкций. Руководители частных образовательных организаций подготовили первичную статистику по оттоку обучающихся, снижению оборотных средств и увеличению расходов. Помимо этого в повестке по-прежнему остаются и административные барьеры. По результатам совещания будут сформулированы предложения по созданию комплекса мер защиты и поддержки ЧОО в данный период.

Просьба заранее зарегистрироваться для участия в конференции:

https://us06web.zoom.us/meeting/register/tZAvd-mhqzIsEt1iDaAORwwz6Uh7TZoFC_7B

Идентификатор конференции: 842 0095 9689

Код доступа:  023714

После регистрации вы получите электронное письмо с подтверждением, содержащее информацию о входе в конференцию.

Этот круглый стол — часть большой программы ежегодной конференции уполномоченных по защите прав предпринимателей, посвященной 10-летию института уполномоченных. Запланировано проведение различных секций с участием представителей федеральных органов исполнительной и законодательной власти, Генеральной прокуратуры Российской Федерации, ведущих общественных предпринимательских объединений и бизнеса.